Александр пришпетный член команды катюша

Победителем общего зачёта стал британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott , а Закарин в тотале занял ю позицию. Закарин в тотале поднялся на ю позицию. В скоростном спуске чемпионами мира стали француз Луи Бруни и британка Рэйчел Атертон, победителями юниорского первенства мира — британец Кэйд Эдвардс и австрийка Валентина Холл.

Лидером общего зачёта остался поляк Михал Квятковский из Sky. Петер Саган Словакия, Cannondale — Лучший из россиян Антон Синцов занял е место.

В рейтинге наций первыми стали бельгийцы. Россияне уступили австрийцам е место. Лидером общего зачёта стал Йейтс, а Закарин в тотале й.

Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием в 8 минут 32 секунд от Маса. Лидером общего зачёта стал британец Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott.

Победителем общего зачёта фактически стал британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott , а Закарин в тотале поднялся на ю позицию. Петер Саган Словакия, Cannondale — Закарин в тотале й, Кочетков — й.

Ильнур Закарин был м, уступив победителю 4. Найро Кинтана Рохас Колумбия, Movistar — …

Швейцарец Нино Шуртер победил в кросс-кантри, опередив главного конкурента итальянца Герхарда Кершбаумера на 11 секунд. Закарин в тотале й. Ильнур Закарин был м со временем Кочеткова. Среди юниорок в кросс-кантри победила австрийка Лаура Штиггер.

На восьмом этапе из Линареса до Альмадена на ,1 км выиграл испанец Алехандро Вальверде из Movistar. Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием в 2 минуты 20 секунд от Пино. По итогам шести этапов победил итальянец Джанни Москон из Sky, опередив на девять секунд австрийца Феликса Гросшартнера Bora-Hansgrohe.

В эстафете в кросс-кантри победили швейцарцы, опередив на 13 секунд немцев, на 34 — датчан. Лидером общего зачёта остался поляк Михал Квятковский из Sky. Кочетков в тотале й, Закарин — й.

Найро Кинтана Рохас Колумбия, Movistar — … В командном зачёте лидирует бельгийский Quick-Step Floors. Movistar Испания — Лучший из россиян Ильнур Закарин Katusha—Alpecin поднялся с й позиции на ю.

Призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира россиянка Ирина Калентьева финишировала й. Лучший из россиян Павел Кочетков из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием от Вальверде в 1 минуту 20 секунд. Ильнур Закарин был м со временем Кочеткова.

Лучший из россиян Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал седьмым с отставанием от Родригеса в 1 минуту 12 секунд. Закарин поднялся в тотале с го на е место. Франция — … Ильнур Закарин был м, уступив победителю 4.

В эстафете в кросс-кантри победили швейцарцы, опередив на 13 секунд немцев, на 34 — датчан. Победителем общего зачёта фактически стал британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott , а Закарин в тотале поднялся на ю позицию.

Закарин поднялся в тотале с го на е место. Лучший из россиян Антон Синцов занял е место. Лидером общего зачёта стал испанец Хесус Эррада из Cofidis. Закарин опустился в тотале с го на е место.

Лидером общего зачёта остался британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott , а Закарин в тотале поднялся на ю позицию. В командном зачёте лучшим был бельгийский Quick-Step Floors. Лучшая из россиянок Кристина Ильина — я.

Лучший из россиян Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием от Кинга в 4 минуты 56 секунд. Заключение предварительное по Докладу Р. По итогам шести этапов победил итальянец Джанни Москон из Sky, опередив на девять секунд австрийца Феликса Гросшартнера Bora-Hansgrohe. Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием в 2 минуты 20 секунд от Пино.

Среди юниорок в кросс-кантри победила австрийка Лаура Штиггер. В командном зачёте лучшим был бельгийский Quick-Step Floors. Швейцарец Нино Шуртер победил в кросс-кантри, опередив главного конкурента итальянца Герхарда Кершбаумера на 11 секунд.